Журнал о Спорте TSN
«Спартак» прервал победную серию «Динамо»
Московское дерби в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилось победой «Спартака» над «Динамо» по буллитам. В первом периоде соперники обменялись шайбами в большинстве. На гол капитана бело-голубых Вадима Шипачева ответил Сергей Широков. Во втором игровом отрезке за «Спартак» отличились легионеры — чешский форвард Лукаш Радил и шведский защитник Эмиль Юсе. В третьем периоде Робин Ганзл довел преимущество «Спартака» до крупного. После... Подробнее
Сергей Светлов стал главным тренером хабаровского «Амура»
Фото: Виталий Аньков/РИА Новости Сергей Светлов возглавил клуб Континентальной хоккейной лиги «Амур». О новом назначении сообщила пресс-служба команды. Ранее исполняющим обязанности главного тренера «тигров» был Павел Торгаев. По информации пресс-службы, он останется в тренерском штабе. 59-летний Сергей Светлов не новый человек в Хабаровске — в 2010-2011 годах он уже... Подробнее
В матче МХЛ произошло 29 драк
Все новости на карте В матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) между «Амурскими тиграми» и «Сахалинскими акулами» произошло 29 драк. Об этом сообщает пресс-служба турнира. Обе команды в сумме заработали 104 минуты штрафного времени. Встреча завершилась со счётом 5:2. Ранее сообщалось, что фанаты «Спартака» стали участниками драки в Брянске. Источник:sport.rambler.ru Подробнее
Российский вратарь «Далласа» побил клубный рекорд 20-летней давности
Антон Худобин довел общее число сейвов в текущем розыгрыше Кубка Стэнли до 624 и превзошел достижение Эда Белфора Фото: Bruce Bennett/Getty ImagesВратарь «Даллас Старз» Антон Худобин отразил 28 бросков во второй финальной игре розыгрыша Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2:3) и довел общее число сейвов в текущем плей-офф до... Подробнее
«Даллас» обыграл «Тампу» в овертайме и перевел серию в шестой матч
Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграл «Даллас Старз» в пятом матче серии финала Кубка Стэнли. Победитель встречи был определен в овертайме. Решающую шайбу забросил Кори Перри, который оформил дубль в матче. Еще один гол на счету Джо Павелски. Тайлер Сегин оформил ассистентский хет-трик. Александр Радулов и Денис Гурьянов результативными действиями не отметились. Голкипер команды Антон Худобин отразил... Подробнее
Шесть матчей «Барыса» в КХЛ перенесены из-за коронавируса
Фото: Станислав Красильников/ТАСС Из-за случаев заболевания коронавирусом в казахстанском «Барысе» руководство КХЛ перенесло шесть ближайших матчей с участием команды. Ранее стало известно о том, что тесты на COVID-19 у двенадцати членов команды и тренерского штаба дали положительный результат. В итоге КХЛ сообщила о том, что команда садится на карантин,... Подробнее
Певица Макsим посетила матч хоккейного «Спартака»
Все новости на карте Певица Марина Максимова, известная как МакSим, посетила матч регулярного чемпионата КХЛ между московским «Спартаком» и хабаровским «Амуром». Игра состоялась в субботу на «ЦСКА Арене» в Москве и завершилась победой красно-белых со счетом 3:1. Болельщики «Спартака» на стадионах часто исполняют один из главных хитов МакSим «Знаешь ли ты». В феврале 2019 года певица исполнила эту песню вместе с фанатами. Команда... Подробнее
Российский хоккеист попал в символическую сборную по итогам сезона НХЛ
В число лучших игроков сезона включили Артемия Панарина, представляющего «Нью-Йорк Рейнджерс». В первую сборную сезона не попал ни один канадец Фото: Global Look PressРоссийский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин попал в первую символическую сборную по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В число лучших не попал ни один... Подробнее
СКА, играя молодежным составом, уступил «Ак Барсу» в серии буллитов. Ротенберг дебютировал в роли главного тренера
СКА проиграл «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.  Основное время игры в Санкт-Петербурге завершилось вничью — 2:2. Гости вели в счете, когда отличились Микаэль Викстранд и Джастин Азеведо.  Но в середине третьего периода Иван Морозов сократил отставание армейцев, а Андрей Кузьменко сравнял счет на последней минуте основного времени. В серии буллитов точнее оказались игроки казанского клуба, а победную шайбу забросил Александр Бурмистров. Добавим, что... Подробнее