Журнал о Спорте TSN
«Йокерит» прервал победную серию СКА
«Йокерит» обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время матча закончилось с ничейным счетом: на гол Кирилла Марченко гости ответили точным броском Хенрика Хаапалы. В овертайме команды не смогли выявить победителя.  В серии послематчевых буллитов со счетом 4:2 победил «Йокерит».  У СКА после этого матча прервалась победная серия, которая до этого достигла четырех матчей. Армейцы продолжают оставаться... Подробнее
«Локомотив» прервал серию из 2 поражений, обыграв минское «Динамо». «Металлург» в гостях одолел «Торпедо»
В рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялись два матча.  «Локомотив» на своей площадке одолел минское «Динамо» в овертайме со счетом 3:2. В основное время у ярославцев забрасывали Николай Коваленко и Егор Аверин. Гости ответили шайбами Райана Мерфи и Егора Шаранговича. Победный гол забил Павел Красковский.  Для «Локомотива» это первая победа за 3 матча. Минчане прервали серию из 2 побед. Ярославцы —... Подробнее
Почему на Кубке Карьяла сборная фактически сыграет молодежным составом
2 ноября перед вылетом в Хельсинки, где пройдет первый этап Евротура, Кубок Карьяла, сборная России по хоккею провела день открытых дверей. Ярослав Аскаров (справа) из питерского СКА — одна из главных звезд в нынешнем составе сборной. Фото: РИА Новости В соответствии с духом времени он прошел в онлайн-формате. Что... Подробнее
Валерий Брагин: «Аскаров и Подколзин приболели»
Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал победу команды над «Салаватом Юлаевым» (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. — Опять первый период сложился для нас неудачно, хотя СКА действовал неплохо. Игра была равная, но противник забил, а мы нет. Со второго периода начали более агрессивно играть в атаке, забили, а в третьем перешли на три линии, реализовали большинство. В итоге... Подробнее
Бывший хоккеист «Спартака» Игорь Мусатов осужден на четыре года колонии
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости Бывший хоккеист московского «Спартака», серебряный призер молодежного чемпионата мира России Игорь Мусатов приговорен решением Пресненского суда Москвы к четырем годам колонии общего режима за мошенничество с криптовалютой на сумму 800 тысяч долларов. Как сообщила ТАСС пресс-секретарь суда Лела Кокая, гособвинение попросило назначить подсудимому... Подробнее
ЦСКА обыграл «Сочи», «Локомотив» уступил московскому «Динамо» в овертайме
ЦСКА в гостях обыграл «Сочи» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.  У армейцев отличились Мэт Робинсон, Антон Слепышев, Егор Афанасьев и Максим Шалунов, оставшись в меньшинстве. У «Сочи» гол на свой счет записал Сергей Шмелев. Форвард ЦСКА Андрей Светлаков набрал 100-е очко в КХЛ.  ЦСКА продолжает лидировать на Западе, у команды Игоря Никитина 49 очков. «Сочи» после пяти поражений подряд занимает 10-ю строчку.... Подробнее
Все новости на карте Московский ЦСКА взял верх над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Сочи и завершилась в пользу гостей — 4:1. В составе москвичей отличились Мэт Робинсон, Антон Слепышев, Егор Афанасьев и Максим Шалунов. У хозяев единственную шайбу забросил Сергей Шмелёв. Для «Сочи» это поражение стало пятым подряд. В следующем матче ЦСКА сыграет с екатеринбургским... Подробнее
Сергачев подписал трехлетний контракт с «Тампой» с зарплатой 4,8 миллиона долларов в год
«Тампа-Бэй Лайтнинг» объявила о подписании трехлетнего контракта с российским защитником Михаилом Сергачевым. По новому контракту Сергачев будет зарабатывать 4,8 миллиона долларов в год. Таким образом, за три года россиянин заработает 14,4 миллиона. Прежний контракт новичка Сергачева истек по окончании прошедшего сезона, в котором «Тампа» во второй раз в истории выиграла Кубок Стэнли. В минувшем сезоне 22-летний защитник набрал 34... Подробнее
На финский этап Евротура сборная России отправит экспериментальный состав
Первый в новом сезоне этап хоккейного Евротура — Кубок Карьяла пройдет в Финляндии с 5-го по 8 ноября. Голкипера СКА Ярослава Аскарова называют одним из самых перспективных вратарей в мировом хоккее. Фото: РИА Новости Организаторы очень серьезно отнеслись к безопасности команд-участниц, и финский хоккейный союз установил для команд-участниц и... Подробнее
СКА обыграл «Барыс» благодаря шайбе Ткачева
Петербургский СКА на своем льду переиграл казахстанский «Барыс» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра в Ледовом дворце завершилась со счетом 4:3. Победную шайбу в составе хозяев забросил Владимир Ткачев. 25-летний форвард отличился в начале третьего периода. Отметим, что по два очка набрали нападающие Кирилл Марченко из СКА (1+1) и Линус Виделль из «Барыса» (1+1).  СКА одержал 18-ю победу в сезоне и занимает... Подробнее